Cъемки фильма, подарки и новые члены нашей секции

Эта ВИНИЛОВААЯ СУББОТА стала ВИНИЛОВОЙ ПЯТНИЦЕЙ! Звезды нашей секции были приглашены как актеры массового жанра на съемки фильма Кирилла Серебренникова “Лето”. И вот такая получилась фотография после съемок! Да, нелегкая доля быть артистом кино!

На ВИНИЛОВОЙ ПЯТНИЦЕ был и огромный бонус. В качестве одного из героев фильма был приглашен Сева Новгородцев – ведущий программы на ВВС “Севаоборот”! Вот тут наши винильщики и оттянулись!!! Сплошные разговоры о музыке, политике, о жизни вообще! Исключительно здравый мужчина 77 лет с ясным умом и пониманием всей сегодняшней ситуации! Просто блеск!

3 4 5

Также в этот день членами нашей секции стали изобретатель ультразвуковой моечной машины Геннадий Комиссаров и Женя Воронцов “Винилка”!! Билеты вручены, взносы заплачены! Поздравляем вас!!!

6 7

Сама ВИНИЛОВАЯ СУББОТА прошла спокойно! Люди подустали видимо после съемок! Но самые упертые приехали. Разыграли журнал в лотерею и потом предавались удовольствию по разгрузке мебели после съемок в Стрельне! Да, и главный сюрприз… Юра Орлов передал в дар клубу (т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО) проигрыватель! Теперь, как только отладим технику, сможем на наших сборищах (пока по субботам), слушать наш любимый винил! Спасибо, Юра, от всех членов секции филофонистов!! Ура!!!! 8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *