Более 250 масштабных моделей на выставке “Ленинградский масштаб”

С 11 по 13 мая 2018 года в помещении и при содействии Культурно-просветительской организации “Общество коллекционеров Санкт-Петербурга” (пр. Римского-Корсакова, 53) прошла выставка масштабных моделей “Ленинградский масштаб”, организованная интернет-сообществом “Клуб любителей моделей автомобилей” https://vk.com/club82800452 

В выставке приняли участие около пятидесяти коллекционеров и моделистов из четырнадцати городов России, которые представили вниманию посетителей 250 масштабных моделей автомобилей, военной, строительной и дорожной техники.

Мероприятие проходило в формате выставки-конкурса. Квалифицированное жюри определило среди участников победителей и призёров в девяти номинациях.

Посетители выставки также могли проголосовать за понравившуюся модель и выявили, тем-самым, лауреата премии “Приз зрительских симпатий”! Все победители и призёры были награждены дипломами и ценными подарками, любезно предоставленными спонсорами.

Кроме того, специальные грамоты от оргкомитета были вручены организациям и участникам за активность и помощь в проведении выставки “Ленинградский масштаб”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *