Поздравляем всех любителей, собирателей и коллекционеров с наступающим Новым 2018 годом

Уже в 12-ый раз Общество Коллекционеров Санкт-Петербурга присутствовало на «Невских кладах». На этот раз присутствовало 6 секций нашего Общества. Впервые на ярмарке были представлены морские раковины. Новые коллекционеры появились и с виниловыми пластинками. Много материала представили филателисты, нумизматы, бонисты. Было много открыток, фарфора, мельхиора, а также знаков и значков.

Традиционно присутствовали эксклюзивные спички.

Много посетителей ярмарки проявили интерес к Обществу Коллекционеров Санкт-Петербурга, так что ждем гостей на собрания разных секций.

 

Хорошие новости: впервые за 17 лет в Обществе Коллекционеров ожидается положительный баланс по году, что является большой заслугой нового Правления Общества и отдельных коллекционеров-энтузиастов, таких как Леша Дадашев, Юра Козловский, Юра Орлов, Георгий Иголкин, Саша Овчинников, Андрей Петров, Виктор Егорович Киреев, Виктор Львович Бортников, Сергей Юрьевич Рюмин.

Большое спасибо охранным предприятиям «АВАНТЕ» и «Патриот», оказавшим большую поддержку Обществу Коллекционеров Санкт-Петербурга.

И конечно же, отрадно видеть, что Общество развивается и его ряды пополняются. Так, за последние шесть месяцев в ряды Общества вступило более 20 человек.

 

Поздравляем всех любителей, собирателей и коллекционеров с наступающим Новым 2018 годом, желаем счастья, здоровья и пополнения коллекций. Всем удачи!

 

Правление Общества

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *