Приглашаем собирателей и коллекционеров вступать в ряды нашего Общества.

Приглашаем всех увлеченных людей, собирателей и коллекционеров вступать в ряды нашего Общества.

Приглашаем также всех увлеченных собирательством детей и их родителей. Для детей бесплатно проводятся мастер-классы по развитию коллекционирования (что собирать, как собирать и т.д.).

При вступлении Вы получите удостоверение Коллекционера, что придаст Вашему увлечению официальный статус перед государством и обществом.

Членские взносы составляют всего 500 руб. в квартал. При вступлении в Общество каждый вступивший получает подарок – жетон Общества в блистере.

90лет

Культурно-просветительная общественная организация «Общество Коллекционеров Санкт-Петербурга» является в России единственной статусной организацией данного направления.

В последнее время Обществом проводится большая выставочная работа (выставки морских раковин в Зоологическом музее, выставки марок и морских раковин в Центральном музее связи им. А.С. Попова, выставки спичечных этикеток и морской тематики в Музее Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина). Также в 2017 году на территории СКК были проведены три ярмарки виниловых пластинок «До Мажор Винил», где присутствовали участники из восьми регионов, в том числе из Финляндии и Латвии.

Созданы секция предметного коллекционирования (бронза, фарфор, предметы старого быта) и секция юного коллекционера.

Отправьте запрос в свободной форме на вступление в Общество, с указанием Ф.И.О., адреса проживания и предмета Вашего коллекционирования, на наш электронный адрес: antinato@inbox.ru или через форму сайта.

Наш телефон для связи: 8-921-939-90-88. Сайт: www.o-k-spb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *