Виниловые субботы

По примеру нашего старейшего члена группы и клуба Юрия Орлова выкладываю свой “улов” сегодняшней встречи на ВИНИЛОВЫХ СУББОТАХ. Ни в одном магазине вы не найдете такого широкого ассортимента музыки на виниле 60-70-х годов. И никто с вами не будет обменивать ваши пластинки! Так что, путь у вас, господа коллекционеры один, – прямо на ВИНИЛОВЫЕ СУББОТЫ с 10 до 15 час на пр. Римского-Корсакова,53.
Welcome!!

 

Чем хороши ВИНИЛОВЫЕ СУББОТЫ? Прежде всего атмосферой взаимопонимания и отдыха! Народу немного, но зато все люди интересные, творческие! С интересом могут представить свои “сокровища”. Внятно рассказать о своем увлечении, о своей коллекции. Поделиться новостями в деле коллекционирования винила! Вот и в этот раз пришел наш давний приятель Владимир и показал “сумашедшую” коробку винила (11штук) Rolling Stones с переизданием на ABCO всех альбомов RS выпущеннных на DECCA. Просто СУПЕР!!! Вот где отличный подарок настоящему коллекционеру винила !!!

11 февраля исполняется 104 года со дня рождения одного из основоположников современного блюза Josh White. С 1941 года по 1969 год записал около 50 альбомов. Маленькая часть этих блюзово-балладных сокровищ есть и в моей коллекции.

Кое-что стало меняться на наших ВИНИЛОВЫХ СУББОТАХ. Коллекционеры стали меняться пластинками из своих коллекций на “время”. То, что было очень популярно в 70-80-х годах. Если раньше все направления музыки ограничивались 5-6-тью направлениями, то теперь, охватить столь широкий спектр музыкальной культуры в рамках одной коллекции просто нереально! Конечно, можно практически все послушать в Интернете, но поговорить с “живым” человеком, выслушать его мнение по исполнителю, можно только при личной встрече! Вот чем и ценен клуб и почему он существует с 70х годов!!

Все на ВИНИЛОВЫЕ СУББОТЫ!!


А как приятно увидеть на наших встречах настоящих коллекционеров, обменяться с ними пластинками и впечатлениями от прослушанных новинок!!! Володя Зайцев порадовал сегодня нас всех своим присутствием,- наменялись, наболтались!! Как 30 лет назад!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *