Уже пять секций на «Невских кладах»

22 октября 2016 года в СКК на «Невских кладах» Общество Коллекционеров Санкт-Петербурга представляло пять секций: филофонистов, филотаймистов, филателистов-филокартистов, нумизматов и масштабных моделей. Грамотно проведенная информационная политика у строителей «Невских кладов» повлияла на факт привлечения заинтересованных посетителей. Большой интерес у посетителей вызвали представленные материалы по старым открыткам и бонам.

На встрече было много коллекционеров, которые в далеком и не далеком прошлом посещали Общество Коллекционеров Санкт-Петербурга на Римского-Корсакова, д. 53, и были приятно удивлены встрече со старыми друзьями. Многие из посетителей, увидев фирменные пластинки, также вспомнили свою молодость.

На следующей встрече в СКК 05 ноября 2016 года планируется расширить ассортимент предоставленных коллекционных материалов.

 

Также напоминаем всем любителям и ценителям виниловых пластинок, что по субботам с 10.00 до 14.00 по адресу: Римского-Корсакова, д. 53 (кроме встреч в СКК) продолжает работу секция филофонистов со своими «виниловыми субботами», где представлен большой материал по всем направлениям, в том числе классическая музыка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *